Новости

ВЫСТАВКА RO&G 2014
16 октября 2014

С 14 по 16 октября 2014 года в Москве на ВДНХ, в 75 павильоне, в пятый раз состоялась Российская техническая нефтегазовая конференция и выставка SPE по разведке и добыче. В  нем приняли участие более 3500 технических специалистов и деятелей науки, более 100 экспонентов, и было представлено более 160 технических докладов.

Конференция проходила одновременно с выставкой, на которой свои новейшие технологии представили такие компании, как Газпром нефть, Татнефть, Schlumberger, Baker Hughes, Weatherford, Akzo Nobel. Компания Мастер Кемикалз представила свои новейшие технологии для  добычи, подготовки и транспортировки нефти. 

В рамках выставки, стенд компании Мастер Кемикалз посетила делегация из Западной Сибири (представители  компаний Роснефть – Няганьнефтегаз, Газпромнефть –Ноябрьскнефтегаз, Лукойл – Западная Сибирь, Башнефтьдобыча, Оренбургнефть). Для них Тарас Ключенок, директор по развитию компании Мастер Кемикалз, выступил с  презентацией по возможностям компании, включая уникальные технологии для добычи и подготовки нефти.

К списку новостей